Знакомство с Company in Estonia OÜ: Почему Вы можете на нас положиться

Знакомство с Company in Estonia OÜ: Почему Вы можете на нас положиться 1Company in Estonia OÜ — это команда специалистов, которые помогут Вам открыть собственный бизнес в Эстонии. Компания была основана в 2016 году и с тех пор мы успешно вносим свой вклад в развитие предпринимательской деятельности в Эстонии. Имея высокую квалификацию, Company in Estonia OÜ оказывает широкий перечень услуг по созданию, развитию и масштабированию бизнеса.

Помимо этого, мы предоставляем бухгалтерские и юридические услуги, помогаем с криптолицензией, предлагаем помощь в аренде или покупке недвижимости, создаем и развиваем сайт на эстонском языке, а также подбираем персонал и ищем потенциальных клиентов (создание базы клиентов, холодные звонки, email-маркетинг).
Также нам приятно сообщить, что мы разговариваем на пяти языках. Мы всегда рады ответить Вам на вопросы о создании собственной компании в Эстонии на английском, латышском, литовском, русском, эстонском языках.

Ключевые ценности

Инновации

Наши стремления полны амбиций, поэтому мы всегда стремимся к инновациям. Инновационные решения требуют профессионализма на этапах внедрения и реализации, а также полного осознания деловой среды. Наша команда постоянно совершенствует предоставляемые услуги, обеспечивая взаимовыгодную и комфортную среду для клиентов, которые открывают или развивают собственный бизнес в Эстонии.

Быстро и эффективно: электронная цифровая среда сделала Эстонию комфортным местом, где предприниматели со всего мира могут реализовать самые смелые бизнес-идеи. Для нас крайне важно расширить давно установленные корпоративные границы и открыть новые горизонты для стартапов наших клиентов со всех уголков мира.

Мы надеемся привнести новую ценность в формирование бизнеса, которая основывается на безграничных возможностях Эстонии. Это эпоха технологического прогресса и простых бизнес-решений, за которыми стоит всего один клик.

Индивидуальный подход

Company in Estonia OÜ гордится тем фактом, что наши клиенты имеют различную этническую принадлежность. Мы видим свою задачу во всеобщей интеграции в сферу эстонского предпринимательства.

Мы хорошо знаем как потребности своих клиентов, так и возможности своей компании. Мы быстро реагируем на колебания в той области, в которой работаем и оперативно решаем проблемы. Мы развиваемся вместе с этой областью, следуя поправкам в эстонском законодательстве.

Мы строго придерживаемся принципов профессиональной этики, так как убеждены, что это залог эффективного сотрудничества.

Мы постоянно улучшаем качество предоставляемых услуг. Наши услуги адаптированы под клиента и могут быть пересмотрены по индивидуальному запросу.

Динамика

Ни для кого не секрет, что ситуация в мире постоянно меняется и требует от нас принятия быстрых и серьезных решений. Company in Estonia OÜ идет в ногу со временем. Мы ценим время наших клиентов, поэтому бухгалтерские и юридические услуги предоставляются как можно быстрее. Перед лицом стремительной изменчивости мира динамика компании определяет ее успех. Для нас крайне важно предоставлять качественное обслуживание в кратчайшие сроки, поэтому мы реагируем на любые вопросы в течение нескольких часов. Кроме того, мы считаем своим долгом информировать наших клиентов о поправках к эстонскому законодательству.

Командная работа

Мы понимаем, что эффективность нашей работы зависит от личного вклада каждого члена компании Company in Estonia OÜ. Поэтому наше видение продуктивной работы основано на взаимопомощи и повседневной командной работе. Нас вдохновляет взаимодействие с нашими клиентами, партнерами и коллегами.
Мы понимаем нашу задачу и реализуем корпоративные ценности во всех аспектах нашего бизнеса. Одна из фундаментальных основ нашего успеха заключается в постановке достижимых целей, командной ответственности за принятые решения и достижении поставленных задач.

Нам необязательно верить на слово, посмотрите на цифры. Они говорят сами за себя.

  • Мы обрабатываем около 50 новых запросов каждый день на 5 языках
  • Мы ведем более 100 постоянных клиентов-компаний.
  • 88% клиентов — наши постоянные клиенты.
  • Количество заказов увеличилось на 60% всего за последний год.
  • 53% клиентов управляют успешными стартапами в Эстонии и других странах.
  • 93% клиентов довольны нашими услугами.
  • 50% услуг на нашем сайте были пересмотрены по запросу клиентов.
  • 98% нашей онлайн-базы знаний адаптировано к потребностям клиентов.
  • 35% довольных клиентов направляют нас к своим коллегам.
  • Мы предлагаем гибкий график посещения.
  • В настоящее время мы занимаемся проектами из более чем 100 стран.
  • Мы гарантируем оперативный ответ от представителя компании в течение одного часа.
  • Мы единственные в Эстонии, предлагаем юридический адрес в небоскребе премиум-класса в самом сердце Таллинна.

Company in Estonia OÜ всегда рада предстоящему сотрудничеству с новыми клиентами, которые присоединяются к нашему вкладу в эстонскую бизнес-среду. Наша команда поможет Вам зарегистрировать компанию в Эстонии в кратчайшие сроки и сориентирует Вас по всем юридическим вопросам, которые возникают при открытии собственного бизнеса в Эстонии.