Криптовалюта биткойн как альтернатива надёжным традиционным способам оплаты в Эстонии

Хотите начать торговать биткойнами? В данной статье наша компания познакомит Вас с основами криптовалюты в Эстонии.

Криптовалюта биткойн как альтернатива надёжным традиционным способам оплаты в ЭстонииЭстония является одной из самых благоприятных стран для торговли биткойнами в мире. Поэтому правила криптовалюты здесь довольно строгие. Правительство Эстонии активно стимулирует криптовалютный бизнес, сделав криптовалюту законным и безопасным способом совершения оплаты.

Для предпринимателей появляются неограниченные возможности благодаря тому, что Эстония на 99% оцифрована.

Развитая бизнес-экосистема, богатый кадровый резерв, благоприятная налоговая система и инновационная программа электронного резидентства — всё это можно ожидать от деловой среды Эстонии! Каждый раз всё больше людей выходят на эстонский деловой рынок, инвестируя в криптовалюту, ведь страна поддерживает каждого начинающего предпринимателя.

КАКИЕ

Биткойны запущены в 2009 году, чтобы облегчить мгновенные переводы и оплату. Биткойны или BTC являются разновидностью крупнейшей в мире криптовалюты. Создание, хранение и продажа их происходит при помощи блокчейна или децентрализованной бухгалтерской системы.

Здесь нельзя не упомянуть инновационную программу электронного резидентства e-Residence и какую роль она сыграла в развитии биткойнов в Эстонии. Данная программа, запущенная в 2014 году органами государственной власти, сильно облегчила криптовалютный бизнес в Эстонии. Позволила нерезидентам создавать организации удалённо и совершенно законно вести предпринимательскую деятельность из любой точки мира.

Где же торговать биткойнами, как не в самой цифровой стране, которая с радостью принимает предпринимателей со всего мира?

КАК

Изучив характеристики биткойнов, мы пришли к выводу, что Эстония является хорошим место для инвестиций в них. А теперь предлагаем рассмотреть, как можно использовать биткойны в Эстонии и получить прибыль.

Первый способ — настройка собственной биржы криптовалюты.

Сегодня биткойн представляет собой надёжную и многообещающую инвестицию на рынке. Вы действительно можете развить свой криптобизнес в Эстонии. Сам процесс обмена криптовалютой занимает достаточно времени, но принятие грамотных верных решений безусловно принесёт Вам прибыль. И мы готовы помочь с получением лицензии на криптовалюту.

Если Вы решили инвестировать в биткойны, но не хотите создавать компанию, то есть и другой способ торговать биткойнами.

Представьте, каковы могут быть Ваши дальнейшие действия после покупки биткойна? Можно использовать биткойн для оплаты товаров и услуг, ведь достаточно много предприятий стали принимать платежи в этой криптовалюте. Также возможно обменять его на фиатную валюту или любую другую, или сохранить биткойн, использовав в качестве долгосрочной инвестиции.

Недавное увеличение стоимости биткойнов привлекло внимание многих инвесторов. Однако, мы также напоминаем Вам, что любая инвестиция связана с риском, и биткойн, являясь безопасной и надёжной виртуальной валютой, не исключение.

ГДЕ

Если Вы решили торговать биткойнами, нужно знать два аспекта. Торговая платформа представляет собой сервис, который позволяет покупать и продавать биткойны. Криптокошелёк является средой, где Вы безопасно можете хранить свою виртуальную валюту.

В Эстонии доступно 5 популярных платформ, которые предоставляют возможность покупать или продавать биткойны. У каждой торговой платформы есть собственный кошелёк.

Coinbase представляет собой одну из самых известных бирж цифровых валют США, которая насчитывает свыше 43 миллионов пользователей. Является самой надёжной и популярной платформой в Эстонии.

Эта простая и безопасная биржа даёт возможность покупать, продавать и управлять своей криптовалютой. Вы можете приступить к работе уже через пару минут. Сoinbase позволяет настроить свой кошелёк с криптовалютой, где храниться виртуальная валюта.

Paxful представляет собой одну из ведущих торговых площадок биткойнов в Эстонии, где существует более 300 способов оплаты, включая Revolut, Monese, Paypal и другие. Главная идея платформы заключается в том, чтобы связать покупателей с продавцами. Вам необходимо выбрать лишь, как собираетесь платить и сколько биткойнов для этого нужно. Кошелёк Paxful безопасен, функционален и прост в использовании на всех устройствах.

eToro предоставляет возможность покупать и продавать биткойны с 9 способами оплаты. При этом комиссия не взымается. С целью выявления талантливых трейдеров, способных поделиться своими знаниями, компания разработала программу Popular Investor Program.

eToro удобен в применении, а дизайн приложения делает его очень интересным и приятным.

Bitpanda является ещё одной известной торговой платформой, которая принимает пользователей и оплату из 37 стран мира. Платформа поддерживает большинство цифровых активов и проста в использовании.

Кроме того, у Bitpanda имеются акции для инвестирования без комиссии в крупные компании: Amazon, Twitter, Starbucks.

Binance представляет собой платформу с безопасным обменом криптовалюты. Обеспечивает двухфакторную защиту данных, предлагая своим пользователям как кошельки с несколькими подписями, так и варианты холодного хранения.

Binance постоянно предлагает своим пользователям вознаграждения и обеспечивает круглосуточную поддержку по телефону без выходных.