Revolut предлагает банковские услуги в Эстонии

Revolut предлагает банковские услуги в ЭстонииВ понедельник компания Revolut представила европейскую лицензию на оказание банковских услуг. Однако услуги срочного депозита пока не предлагает. В настоящее время представители Revolut сообщили в пресс-релизе, что у компании 40 000 клиентов в Эстонии.

Кроме того, предполагается, что клиенты компании могут держать свои денежные средства на счёте в банке и переводить валюту в мобильном приложении. На сегодняшний день Revolut не предлагает срочных взносов, но предполагает, что предоставление такой банковской услуги возможно, сообщила Ингрид Даунаравчене ERR. Генеральный директор Revolut Bank Виргилиус Миркес подчеркнул, что в Эстонии в скором времени появятся новые продукты и услуги.

В прошлом году компания Revolut начала свою банковскую деятельность в Польше и Литве, а на прошлой неделе стала осуществлять её и в Латвии.

Revolut Ltd — британская компания, действующая с 2015 года, которая занимается финансовыми технологиями и оказывает банковские услуги, в том числе: получение дебетовой карты, обмен денежной валюты и криптовалюты,   услуги фондовой биржы, одноранговые платежи.

Компания Revolut предоставляет возможность обмена денег без скрытых комиссий, а также приобретает криптовалюту и расходует деньги, представляя подробную аналитику. У данной компании по всему миру насчитывается более 15 миллионов клиентов.

Источник: https://news.err.ee/

Специалисты Company in Estonia OÜ помогут открыть счёт для Вашей компании.