Сотрудничество эстонских магазинов с eBay

Сотрудничество эстонских магазинов с eBayПодписан договор между Эстонским союзом электронной коммерции и eBay о сотрудничестве. Эстонский союз электронной коммерции создан в 2008 году и объединяет около 450 компаний.

Как пишет Postimees, благодаря такому сотрудничеству местные предприниматели и тысячи предприятий малого бизнеса смогут продавать свои товары по всему миру.

В рамках программы eBay у местных предприятий появится возможность выбирать и назначать личного менеджера по развитию eBay, предоставляя маркетинговую поддержку и индивидуальную программу обучения. Данная программа включает лучшие практики и наибольшие лимиты продаж для гарантии быстрого роста. Эта услуга первые три месяца бесплатна.

Как утверждает исполнительный директор Эстонского союза электронной коммерции Тене Вяэрт, бесплатная программа обучения и маркетинговая поддержка предоставят возможность многим малым предприятиям и интернет-магазинам реализовать свою продукцию заграницу и увеличить оборот в несколько раз. С помощью eBay Эстония сможет поставлять миру свои изделия ручной работы высокого качества.

Company in Estonia OÜ поможет Вам создать свою компанию в Эстонии.